Marseille-Tarot: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Spiritwiki
Adm1 (Diskussion | Beiträge) |
Adm1 (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| 14 | | 14 | ||
| 15 | | 15 | ||
|- | |||
| 16 | |||
| 17 | |||
| [[Datei:Jean_Dodal_Tarot_trump_18.jpg|100px|thumb|left|Tarotkarte 18 ]] | |||
| 19 | |||
| 20 | |||
|} | |} | ||
|width="50%"| | |width="50%"| |
Version vom 11. November 2014, 23:11 Uhr
cellpadd 100
|
{| cellpadding="10" cellspacing="0" border="1" |Orange |Apfel |- |Brot |Torte |- |Butter |Eis |} |
Weblinks
- Commons : Tarot de Marseille